20 марта 2012 г.

Хвастаюсь подарком!!!

УРА! Я сегодня получила подарок по обмену, который организовала ЮЛЯ в своём Рукодельном домике! Он пришел из ближнего зарубежья - города Харькова, от   АНИ.  Во- первых хотела поблагодарить Юлю за организацию этого приятного мероприятия по обмену подарками. Еще раз убедилась, что вокруг очень много талантливых и замечательных рукодельниц!
А теперь о подарке))) Я пищу от восторга! Когда увидела эти замечательные  КИТТИ-сумочки для моих девчонок, расплылась в улыбке!!! Мне такое не сотворить, наверное, никогда! Представляю, сколько труда в них вложено, Анечка! Так аккуратно, оригинально, просто здорово!!! Мы сумочки припрятали до лета. А еще мне посчастливилось получить разные тесемочки,  набор крючков, мне он как раз нужен - я сейчас осваиваю помаленьку крючок. Шоколадку мы быстренько уговорили, ну никак не получается отказаться от сладкого))). И, конечно, всегда приятно получить открытку с добрыми словами и тёплыми пожеланиями!!! АНЯ, спасибо огромное за такой подарок,нам  уже хочется лета, помодничать с этими сумочками!!! А ещё это стимул добиться такого мастерства в вязании крючком как у тебя!!!
А вот и наш подарок:


8 комментариев:

  1. Света, такие чудесные подарки! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  2. Светочка! Поздравляю!!! Анечка умница!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Светик, а как я рада, что всё понравилось и наконец-то дошло! У нас уже под Харьковом снег растаял, может и до Москвы скоро тепло дойдёт ;) Очень рада нашему знакомству, для меня вот наоборот, вышивка крестом - это верх терпения и мастерства. Не хватает мне терпелки долго вышивать, а у тебя хватает, молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня, засмущала меня))) не хватает только времени на вышивание)))

      Удалить
  4. Спасибо большое, девочки, за поздравления! Подарки получать - это всегда здорово!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с подарочками, они прелесть!!!

    ОтветитьУдалить